Правила
    С 01 марта  2024 года начинается  зачисление в 1 класс  МКОУ «Цаганаманская СОШ №2». Прием документов для зачисления в первый класс будет осуществляться: с 1 марта до 30 июня 2024 г. – для детей, проживающих на закрепленной территории; с 1 марта до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2024 г. – для детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием в первый класс начинается 01 марта 2024 года и включает три процедуры:  подача заявления родителями (законными представителями) детей;  предоставление документов в образовательную организацию;  принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении. Закрепление территорий муниципальных районов производится органами местного самоуправления и размещается на официальном сайте.  Информация о территории, закрепленной за общеобразовательным учреждением:  п. Цаган Аман от ул. Аюки Хана. В 2024-2025 учебном году в МКОУ «Цаганаманская СОШ № 2» планируется комплектование двух 1 классов с количеством обучающихся 25 человек в 1 «А», 25 – в 1 «Б» классе. Сроки приёма документов: Прием заявлений и документов в 1 класс 2024 года в кабинете заместителя директора по УВР с 01 марта 2023 г. – пн.-пт. с 9.00 час. до 16.00 час.

Правила Подготовка
    Для осуществления допуска лиц и автотранспорта в контролируемые зоны школы в МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» на посту охраны ведется запись в журналы учета.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов