Награды

Дипломанты Республиканского конкурса творческих работ учащихся Калмыкии "Уж небо осенью дышало"
    Дипломанты республиканского конкурса "Весеннее вдохновение"
    Международный конкурс чтецов "Читаем стихи на русском, английском и немецком языках"
    Победители и призеры районного фестиваля знатоков героического эпоса "Джангар", посвященного 115-летию джангарчи Лиджиева Теельта Ульяновича.

"Президентские состязания"

12-13 мая 2021 года состоялись республиканские спортивные соревнования школьников "Президентские состязания". Команда МКОУ"Цаганаманская СОШ2 " заняла I место. Поздравляем команду и учителя физической культуры Гаряева З.Э. за высокие результаты. Желаем только Победы на Всероссийских соревнованиях которые пройдут в ВДЦ "Орленок".
    02 декабря 2022, 09:00

Спартакиада "Старты надежд"

2 декабря 2022 г. в Юстинском районном Доме детского творчества состоялась спартакиада "Старты надежд", в рамках недели укрепления здоровья и поддержки физической активности среди людей с ограниченными возможностями.

Документы не выбраны